Как обновить все вкладки в Хроме одновременно

Эксперт сайта
Дмитрий Романов
Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.
Задать вопрос
Вопрос эксперту
Участвую в интернет-аукционах. Иногда приходится следить за торгами по нескольким лотам сразу. Можно ли в Chrome обновить все вкладки одновременно, чтобы не тратить время на переход с одной страницы на другую?
Дмитрий Романов
В последней версии Хром для ПК такая возможность есть. Во время работы в браузере зажмите клавишу Shift и кликните левой клавишей мыши по названиям всех вкладок, которые хотите обновить. Затем по последней выбранной вкладке кликните правой клавишей мыши и выберите команду «Перезагрузить» (горячие клавиши Ctrl+R). Все указанные страницы сразу обновятся.

Если ищете способ, как перезагрузить все вкладки Chrome автоматически, войдите в интернет-магазин Хром и установите расширение Tab Auto Refresh, Page Refresher или «Вкладка Автообновление». В этих дополнениях можно настроить перезагрузку всех страниц через определенный интервал времени. Ярлыки установленных расширений отображаются в правом верхнем углу веб-страницы (иконка «паззл»).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Романов/ автор статьи

QA инженер, руководитель отдела автоматизированного тестирования программного обеспечения. Владение Java, C/C++, JSP, HTML, XML, JavaScript, SQL и Oracle PL/SQL. Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.

Best WB
Добавить комментарий